KIT XDH10TT-WE

Производитель: Pyronix
Код: 262777
Наличие: Есть в наличии

  • 28 700р.
  • Цена с НДС


Краткие характеристики
Краткое описание Комплект охранной сигнализации в составе радиоприемного устройства UR2-WE и двух уличных беспроводных охранных комбинированных 2ИК+СВЧ извещателей XDH10TT-WE.
Все характеристики



Основные

Краткое описание Комплект охранной сигнализации в составе радиоприемного устройства UR2-WE и двух уличных беспроводных охранных комбинированных 2ИК+СВЧ извещателей XDH10TT-WE.
- тип зоны обнаружения объемная
Функционал Комплект охранной сигнализации радиоканальный
- диапазон рабочих частот, МГц 868
- угол обзора, град. 90
- от встроенного элемента питания 2 литиевые батареи
Габаритные размеры, мм 178х70х73
- дальность, м 15
Описание товара Назначение изделия Комплект предназначен для создания радиоканальной уличной охранной сигнализации. Автономный приемник с двухсторонним радиообменом работает с беспроводными извещателями и брелками Pyronix серии Enforcer и выдаёт информацию о их срабатывании на 2 релейных выхода "Тревога". Приёмник UR2-WE поддерживает до 32 беспроводных устройств. Релейные выходы приемника можно подключить к проводным шлейфам большинства контрольных панелей разных производителей. Приемник снабжен выходом «Неисправность», который активируются в случае тамперной тревоги, разряда батарейки в извещателях, отсутствие сигнала контроля связи или появления помех в радиоканале. Приёмник с двухсторонним радиообменом имеет разные алгоритмы радиообмена с извещателями в зависимости от режима охраны панели. Специальный вход "Режим охраны" на UR2-WE должен поступать с панели и должен указывать текущий режим охраны. Необходимо чтобы ППКОП, к которому подключается приёмник, имел программируемый выход, показывающий статус охраны. Алгоритм работы входа "Режим охраны" настраивается. В UR2-WE есть встроенный цифровой индикатор и память журнала событий. Индикация наличия питания, срабатывания всех выходов. Простая процедура занесения информации о извещателях в память приёмника. Для этого используется несколько микровыключателей и цифровой индикатор на плате приёмника. Радиоканальный цифровой комбинированный уличный извещатель: 2ИК+1СВЧ канал. Предназначен для установки в в местах с повышенными требованиями по безопасности. Особенности Особенности извещателя XDH10TT-WE: - два 2-х элементных ИК сенсора и СВЧ канала с возможностью работы по логике И/ИЛИ; - невосприимчивый к животным массой10…25 кг при использовании различных линз; - сетки для маскирования линзы позволяют настраивать область обнаружения извещателя по углу; - логика обнаружения тройного извещателя; - алгоритм устранения влияния раскачивания растительности; - технология защиты от маскирования и блокирования извещателя; - отключаемый встроенный звуковой сигнализатор для настройки извещателя. Особенности радиоприемника: - дальность работы до 1600 метров в открытом пространстве; - время работы извещателей от батарейки около 3 лет; - индикация уровня сигнала на контрольной панели и устанавливаемом детекторе в реальном времени (SSI); - мгновенный 2-сторонний контроль устройств (ITDC); - 128-битное шифрование протокола радиообмена (TDE); - программируемое время контроля беспроводной связи; - алгоритм интеллектуального обнаружение радио помех.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.