ИП 535 "ГАРАНТ" двухвводный (проходной)

Производитель: Спецприбор
Код: 219771
Наличие: Есть в наличии

  • 4 716р.
  • Цена с НДС


Краткие характеристики
Краткое описание ИПР для наруж.установ. 2 каб.ввода, 0ExiaIIBT6, агресс. стойкий, штуцер в компл., I-деж.10мкА, t-раб.-55...+70°С, IP67, 190х110х70мм
Все характеристики



Основные

Краткое описание ИПР для наруж.установ. 2 каб.ввода, 0ExiaIIBT6, агресс. стойкий, штуцер в компл., I-деж.10мкА, t-раб.-55...+70°С, IP67, 190х110х70мм
Маркировка по взрывозащите ExiaIIBT6
- в дежурном режиме не более 0.01
Масса, не более, кг 0.3
Функционал Извещатель пожарный ручной
Световая индикация "Пожар"
Габаритные размеры, мм 225х110х70
Степень защиты IP67
- по шлейфу сигнализации 4…27
- в режиме «ПОЖАР» 20
Тип извещателя 2-х проводный (НР)
Диапазон рабочих температур, °С -55…+70
Описание товара

Назначение изделия

Предназначен для ручного включения сигнала пожарной тревоги в системах автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации взрывоопасных объектов.

Особенности

Конструкция извещателя позволяет эксплуатировать его на открытом воздухе как в условиях крайнего севера с пониженной температурой, так и в условиях повышенной влажности. Крепление извещателя осуществляется в вертикальном положении на стене или другой поверхности, используя ушки на корпусе.
Вне взрывоопасных зон извещатель может работать практически с любыми типами ППКП. При этом, ИП 535 включается в шлейф сигнализации без дополнительных токоограничительных элементов (имеется внутренний токоограничительный резистор сопротивлением 1кОм), но с дополнительным диодом при знакопеременном напряжении в шлейфе (что вызвано униполярностью извещателя).
Для включения передачи тревожного сигнала необходимо разбить стекло и нажать кнопку. Тревожное сообщение будет передаваться и после снятия усилия с кнопки. При этом загорается светодиод, встроенный в шток кнопки, а при наличии функции квитирования в приемном приборе, светодиод начинает мигать после приема ППКП сигнала «ПОЖАР».

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.