SVP-07T

Производитель: Спецвидеопроект
Код: 052149
Наличие: Есть в наличии

  • 8 440р.
  • Цена с НДС


Краткие характеристики
Краткое описание Видеотрансформатор изолирующий. Пассивная гальван. развязка, подавление помех от «земляных токовых петель». Не требуется питания.
Все характеристики



Основные

Краткое описание Видеотрансформатор изолирующий. Пассивная гальван. развязка, подавление помех от «земляных токовых петель». Не требуется питания.
Функционал Видеотрансформатор
Полоса рабочих частот, МГц 50 Гц- 7 МГц
Габаритные размеры, мм 93х50х20
Неравномерность частотной характеристики, дБ менее 3
Уровень входного сигнала, В 0.5-1.5
Входное и выходное сопротивления, Ом 75
Диапазон рабочих температур, °С -25…+55
Описание товара Назначение изделия Устройство SVP-07T предназначено для гальванической развязки передающего и приемного оборудования при передаче телевизионного сигнала по коаксиальным линиям связи. Трансформатор включается последовательно в разрыв коаксиальной видеолинии, тем самым разрывая цепь помехи по внутреннему и внешнему проводникам кабеля. Устройство позволяет устранить фоновые помехи на изображении, возникающие из-за "земляных токовых петель" при разности потенциалов между точками заземления оборудования. Особенности Видеотрансформатор выполнен на базе магнитопровода с использованием ленточных кольцевых сердечников из аморфных сплавов железа и кобальта. Дополнительная специальная термическая обработка сердечников обеспечивает требуемые электромагнитные параметры магнитопровода, что позволяет транслировать видеосигнал в полной полосе частот без ухудшения качества получаемого изображения. SVP-07T может использоваться в системах дуплексной передачи разнотипных сигналов по одному коаксиальному кабелю. Например, видеосигнал и коды телеметрии. Отсутствие электропитания и регулировок дает возможность при монтаже включать видеотрансформатор в любом удобном месте.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.